На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Свиблова сделала из своих питомцев Лисы и Джесси дракончиков

Это письмо пришло в «ЗБ» от Юлии Балашовой из Свиблова. Ей 31 год, работает дизайнером. Своих любимых тойтерьеров Джесси (на фото слева) и Лису она нарядила в костюмы дракончиков.

«Лисе 15 лет, она знает команды, умеет преодолевать все препятствия на собачьих площадках, даже на высокие стены смело прыгает, зная, что я её подхвачу и доброшу до самого верха», — пишет Юлия.

А Джесси около года.

«Она обожает играть, резвиться. Может этим заниматься круглые сутки. Ночью проснёшься, а она тут как тут со своей плюшевой свинкой: мол, хватит бездельничать, давай играть», — рассказывает Балашова.

Джесси пока выучила только две команды, зато недавно проявила способности пастушьей собаки. Дело в том, что у Лисы из-за возраста проблемы со зрением: на улице она иногда сбивается с пути. Тогда ей на помощь приходит шустрая Джесси. Она разворачивает старшую собаку в правильную сторону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх