На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО проходит акция «Собери ребенка в школу. Волшебная палочка в действии»

В преддверии нового учебного года юные волонтеры инклюзивного детского волонтерского корпуса «Невидимые крылья» объявили благотворительную акцию «Собери ребенка в школу. Волшебная палочка в действии!». Об этом сообщили в  пресс-службе Коворкинг-центра НКО в СВАО.

– Юный волонтер корпуса, девочка с инвалидностью Маша Гутова  идет в школу – в первый класс, – рассказали в пресс-службе. – И она не понаслышке знает, как это непросто – собрать все необходимое. Маша с друзьями волонтерами предложила всем неравнодушным присоединиться к акции и помочь собрать в школу детей из приютов, социально-реабилитационных центров и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. 

Жители Москвы в рамках акции могут помочь нуждающимся семьям подготовиться к новому учебному году, и подарить ребятам самое необходимое: рюкзаки и пеналы, краски, альбомы, цветные карандаши и ручки, фломастеры, тетради, дневники, обложки, ножницы, линейки, и многое другое.

Передать канцелярские принадлежности для юных школьников можно до 30 августа (с 10.00 до 19.00) в Коворкинг-центре НКО СВАО по адресу: Москва, ул. Вересковая, д.5,.

Ответственное лицо: Марина Волкова – 8(918)249-40-87

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх