На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ в День города покажут новое уникальное светотехническое шоу

Новое светотехническое шоу «Я шагаю по Москве» покажут в День города в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

«В павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ в 11.00 состоится премьера нового светотехнического шоу «Я шагаю по Москве». 11 и 12 сентября шоу будет транслироваться каждые 30 минут, в последующие дни – на регулярной основе согласно расписанию: в 11:00 и 19:00 – «Мегаполис Москва»; в 12:00 и 17:00 посетители смогут увидеть ролик «Лучший город Земли»; красочное шоу «Архитектурные стили Москвы» доступно в 13:00; через час, в 14:00 – «Я шагаю по Москве», далее гостям демонстрируют шоу «Москва Булгакова», в 16:00 – «Времена года», истории Москвы будет посвящен показ в 18:00», – говорится в сообщении.

В подготовке светотехнического шоу были задействованы все технические возможности павильона.

– Интерактивная полноцветная система освещения макета позволяет воссоздавать дневное или ночное освещение города с возможностью имитации движения Солнца, облаков и прочих природных явлений, – рассказал Левкин.

Широкоформатная видеостена длиной 12 м, состоящая из 24 бесшовных экранов, и восьмиканальная звуковая система создают эффект полного погружения в происходящее с насыщенным и объемным звуком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх