На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бабушкинском началось электронное голосование на довыборах в Совет депутатов

В столице началось электронное голосование на дополнительных выборах в Советы депутатов районов Бабушкинский и Марьино. Об этом сегодня сообщило АГН «Москва».

Как уточнило информационное агентство, дистанционное электронное голосование пройдет с 8.00 11 сентября до 20.00 12 сентября. За ходом электронного голосования наблюдают эксперты Общественного штаба. Как сообщается в Telegram-канале штаба, на данный момент одобрено 4 тысячи 853 заявления на онлайн-голосование, из них 1 тысяча 803 в районе Бабушкинский и 3 тысячи 50 в Марьино.

13 сентября состоится основной день голосования на избирательных участках: в каждом округе выберут двух депутатов, которые займут освободившиеся места. Также в ближайшее воскресенье будет работать 30 цифровых избирательных участков, определенных решением Московской городской избирательной комиссии, на которых гости столицы смогут проголосовать на выборах, проводимых в их регионах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх