На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Врач: Сочетание гриппа и COVID-19 особенно сложно поддается лечению

Врач: Сочетание гриппа и COVID-19 особенно сложно поддается лечению / Фото: М.Мишин, mos.ru

Сочетанная инфекция может привести к летальному исходу

В Москве 1 сентября началась прививочная кампания против гриппа. Как отметил врач и телеведущий Александр Мясников, очень важно пройти вакцинацию от гриппа в условиях пандемии коронавирусной инфекции, поскольку одновременное заражение гриппом и COVID-19 может быть смертельно опасным для человеческого организма.

Медик пояснил, что и грипп, и коронавирусная инфекция оказывают негативное влияние на одни и те же органы, поэтому лечить сочетанную инфекцию гораздо сложнее.

Пройти вакцинацию против гриппа жители Москвы могут в 450 прививочных пунктах. В настоящее время в Москве вакцинацию от гриппа прошли более 400 тыс.человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх