На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В пойме Яузы обустраивают зону отдыха со сценой

После завершения благоустройства в зоне отдыха вдоль Северодвинской улицы на берегу реки Яузы в районе Северное Медведково можно будет проводить районные праздники. Об этом сообщил заместитель мэра Пётр Бирюков.

— В пойме начались работы по организации комфортного пространства для отдыха и досуга местных жителей. Новый культурно-досуговый центр станет местом для проведения различных мероприятий районного масштаба, — уточнил он.

По словам Бирюкова, центром зоны отдыха станет павильон, с одной стороны которого будет семейное кафе, а с другой — амфитеатр и сцена. Строения объединит пергола с качелями.

— Запланировано создание зоны отдыха с удобными скамейками и цветниками, просторной детской игровой площадкой с фонтаном, — добавил Пётр Бирюков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх