На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Джамгаровском парке открылась бесплатная детская футбольная секция

Столичные парки приглашают горожан поиграть в футбол, волейбол, баскетбол и другие виды командного спорта на специальных площадках. В Джамгаровском парке Лосиноостровского района работает секция детского футбола. Об этом сообщили на официальном портале мэра Москвы.

Юные футболисты на площадке в Джамгаровском парке имеют возможность усвоить  правила игры, развить индивидуальную технику, командные действия.

«Детей в возрасте от шести до девяти лет играть в футбол научат в парке «У Джамгаровского пруда». Занятия проходят один раз в неделю по средам с 15:30 до 16:30. Юных футболистов тренируют специалисты из международной детской футбольной школы «Юниор»», – говорится в сообщении.

Записать детей в футбольную секцию можно по телефону: +7 499 184-34-22.

Для взрослых спортсменов в парке «У Джамгаровского пруда» есть по одной площадке для игры в классический и пляжный волейбол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх