На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском пройдет ярмарка ковров

В Бутырском районе 11 июля пройдет ярмарка ковров, на фоне которых каждый желающий сможет сделать оригинальное селфи. Необычная фотозона будет открыта с 12.00 до 20.00 на главной площади «Хлебозавода» рядом с портретом Маяковского, сообщает интернет-портал «Бутырские новости».

«Больше всего на свете мы любим перепридумывать сомнительные форматы мероприятий. Например, 11 июля на «Хлебозаводе» пройдёт ярмарка ковров. В честь этого роскошный ассамбляж в духе конструктивизма — с участием ковров, девушек и городского ландшафта», — говорится в сообщении организаторов.

Гладкие килимы и ковровые дорожки из натуральной шерсти родом из Дагестана. Их можно будет не только потрогать, но и поваляться на них, сделать уникальные снимки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх