На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО: водитель и пассажир погибли в аварии на МКАД

Крупная авария произошла 5 июля на 94-м км МКАД возле развязки с Ярославским шоссе. Автомобиль «Ниссан Максима» ехал по внешнему кольцу МКАД. Он не справился с управлением, и машина врезалась в ограждение, разделяющее встречные потоки, после чего, изменив траекторию, столкнулась с попутным БМВ.

Водитель «Ниссана» скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. 50-летнюю пассажирку того же автомобиля вертолётом доставили в больницу, однако там она умерла спустя два часа после ДТП. Ещё одну пассажирку «Ниссана», 34-летнюю женщину, скорая увезла в больницу имени Боткина с сотрясением мозга.

В Отрадном под колеса автомобиля попала пешеход. Во дворе дома 40 по Алтуфьевскому шоссе 58-летний водитель «Лады» наехал на женщину, переходившую дворовый проезд. В итоге 30-летнюю пострадавшую доставили в 20-ю больницу с ушибом тазобедренного сустава.

Во вторник, 7 июля, водитель автомобиля «Хёндай Солярис» сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемой «зебре» в Бибиреве. ДТП произошло возле дома 3 на Мурановской улице. Скорая доставила пострадавшую в больницу с переломом ноги.

В тот же день около полуночи скутер влетел под колеса авто в Отрадном. Водитель «Хёндай Солярис» ехал по улице Декабристов со стороны Сельскохозяйственной. Поворачивая налево в проезд Якушкина, он не пропустил встречный скутер «Ямаха». Произошло столкновение, при котором 28-летний скутерист получил травму ноги. Скорая доставила пострадавшего в больницу имени Боткина.

По материалам ОГИБДД УВД по СВАО 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх