На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ вновь заработал павильон Книги

Павильон Книги возобновил работу с 10 июля. К его открытию здесь организована выставка «Зарисовки повседневностей», которая посвящена недавнему режиму самоизоляции.

«Авторы скетчей, представленных на выставке, — искусствоведы и художницы Мария Епифанова и Анастасия Бринцева. Ключевой раздел «Кухня» — это зарисовки из повседневной жизни недавнего периода самоизоляции, когда вся жизнь сомкнулась до размеров одной квартиры», — рассказали в пресс-службе ВДНХ.

Вход в павильон бесплатный; он работает с 10 утра до 10 вечера. Посетителей просят пользоваться масками и перчатками – их можно получить при входе в павильон. Также действуют ограничения по единовременному пребыванию посетителей — не более 20 человек. Гости смогут посмотреть выставку и при желании поработать на своем ноутбуке в коворкинге. Посещение библиотеки павильона возможно только в масках и перчатках. О возобновлении работы кафе будет сообщено дополнительно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх