На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алексеевском открылся новый корпус детской поликлиники

Детская поликлиника №99 в Алексеевском районе получила новый корпус. Его построили на ул. Касаткина, 9, стр. 2. Наш сайт сообщал уже об этом. Сегодня – новые подробности.

— На первом этаже разместились самые часто посещаемые кабинеты: в левом крыле — кабинеты для забора лабораторных анализов, кабинет выдачи справок и направлений, а в правом — кабинет дежурного врача и помещения с отдельным входом для детей с признаки ОРВИ, — рассказала «ЗБ» главный врач поликлиники Анастасия Рубцова. — На 2-м этаже принимают участковые врачи-педиатры. Здесь же находятся прививочный и процедурный кабинеты, комната кормления.

На верхних этажах — отделение физиотерапии, рентген-кабинет, зал лечебной физкультуры и водолечебница, диагностическое отделение. Также ведут приём профильные специалисты.

Врачи принимают маленьких пациентов в светлых просторных кабинетах. Фото: Роман Балаев

Поликлинику оснастили новой медтехникой: лоркомбайны, УЗИ- и рентгенаппараты, офтальмологическое оборудование и др.

— Новое здание поликлиники позволит существенно улучшить доступность медицинской помощи для наших маленьких пациентов. На каждом этаже для них и для их родителей обустроены комфортные зоны ожидания, а для сотрудников поликлиники — уютные комнаты отдыха, — добавила Рубцова.

Сайт ДГП №99: dgp99.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх