На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Инвесторы смогут купить два помещения в Алексеевском и Южном Медведкове

Два помещения на территории СВАО смогут приобрести инвесторы в начале ноября. Об этом сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко.

Лоты выставлены на торги в спальных районах со сложившейся инфраструктурой.

– Первое помещение находится в Алексеевском районе недалеко от парка «Сокольники», ж/д станции и метро, рядом школа и Дом культуры. С учетом назначения объект подойдет под офисы или магазин натуральных продуктов, – рассказал Артем Сурженко. – Второй лот расположен в районе Южное Медведково рядом с бульваром и остановками общественного транспорта. Он в хорошем состоянии, к нему проведены все необходимые коммуникации, здесь можно открыть офис продаж или частную школу.

Первый объект расположен по адресу: Рижский проезд, д. 11, его площадь составляет 99,3 кв. м, начальная цена – 6,3 млн руб. Второй объект площадью 365,6 кв. м находится на ул. Молодцова, д. 21 на первом и втором этажах и с начальной ценой 36,3 млн руб. Торги по двум лотам состоятся 2 ноября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх