На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотека на Седова стала настоящим медиацентром

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников побывал в библиотеке №53, расположенной в Свиблове на улице Седова, 3. Он пришел не с пустыми руками, передав все тома книги о Московском народном ополчении.

По словам Алексея Шапошникова, в 2020 году по инициативе депутатов фракции партии «Единая Россия» в Московскую городскую Думу была внесена поправка в бюджет города, которой на капитальный ремонт библиотек в рамках проекта «Московские библиоцентры» дополнительно было выделено 500 миллионов рублей.

– Благодаря этому модернизируются библиотеки, – отметил председатель МГД. – Так и в нашей библиотеке в Свиблове проведен капитальный ремонт, она оснащена специализированным оборудованием для библиотек и стала настоящим районным центром притяжения для жителей.

Передав для библиотеки тома книги о Московском народном ополчении, Алексей Шапошников выразил уверенность, что всем будет интересно почитать страницы нашей славной истории.

Алексей Шапошников передал библиотеке все тома книги о Московском народном ополчении. Фото: пресс-служба МГД

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх