На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ярославском районе приютили йорка

Йорк-найденыш/ из личного архива

Утром молодой мужчина увидел на Федоскинской улице рядом с автобусной остановкой йорка. Маленький пёсик без ошейника метался из стороны в сторону. Рядом с ним валялись его шлейка и комбинезон. Мужчина позвонил маме, чтобы посоветоваться, как поступить с собакой.

— Мы очень любим животных, и сын, конечно, не смог пройти мимо, — рассказала «ЗБ» Надежда Петровна. — Он подозвал его, и пёсик прыгнул к нему на руки. Так он оказался у нас дома. Мы его вымыли, накормили. Позже я вывела его на прогулку, рассказала во дворе о том, что произошло. Жители дома помогли сделать фотографии, кто-то разместил в Интернете сообщение о найдёныше.

Новые хозяева появились уже на следующий день: сразу несколько человек предложили забрать йорка. Теперь пёсик обживается в новом доме.

P.S. эта история случилась до карантина, мы не смогли не поделиться ей с читателями – ред. «ЗБ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх