На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл новый пригородный вокзал Кокошкино Киевского направления МЖД

Комфорт и оснащенность станции соответствуют уровню станций московского метро 

В Москве после реконструкции открылся пригородный  вокзал «Кокошкино» Киевского направления МЖД. В церемонии открытия участвовал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Строили мы недолго – два года. В 2019 году мы начали и не только эту станцию», – отметил Сергей Собянин в беседе с пассажирами.

По словам Собянина, данная станция позволяет комфортно и быстро добраться до центра столицы. По уровню комфорта и оснащенности станция не уступает станциям столичного метрополитена.

Станция «Кокошкино» в перспективе будет входить в состав наиболее крупного МЦД, соединяющего семь столичных вокзалов – МЦД-4, работы по строительству которого в настоящее время продолжаются в Москве. Запуск МЦД-4 обеспечит улучшение транспортного обслуживания 23 столичных районов, а также сделает центр Москвы более доступным для населения ряда населенных пунктов Подмосковья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх