На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марфине началось строительство жилого дома по реновации

В районе Марфино по адресу: Гостиничный проезд, владение 8А началось строительство жилого дома для переселения по программе реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

– В настоящее время полностью реализованы работы подготовительного периода, завершено шпунтовое ограждение, – рассказал Рафик Загрутдинов. –  Строители приступили к устройству котлована. Ввод в эксплуатацию планируется в 2023 году.

Дом представляет собой трехсекционное здание переменной этажности с подземной парковкой, возводимое по индивидуальному проекту. В доме проектом предусмотрено 267 квартир (однокомнатных – 118, двухкомнатных – 55, трёхкомнатных – 94). Общая площадь квартир: 15 628,05 кв.м.

Новостройку оборудуют системами охраны входов, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией. Территорию благоустроят и озеленят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх