На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Расчистить парковку не значит застолбить – итоги опроса «Звездного бульвара»

На интернет – портале «Звёздного бульвара» zbulvar.ru подвели итоги очередного опроса. Поводом для него стала ситуация в проезде Дежнёва, где жительница, выйдя во двор, обнаружила на лобовом стекле своей машины записку с угрозами. Негодующий сосед обвинил женщину в том, что та заняла парковочное место, которое он до этого тщательно расчистил. «ЗБ» поинтересовался у жителей округа, может ли застолбить за собой парковочное место тот, кто его очистил от снега.

Девушка принимает участие в опросе. Фото: pixabay.com

Более половины участников опроса (56%) посчитали, что никаких особых прав на парковку тому, кто её расчистил, это давать не должно. 38% респондентов солидарны с чувствами соседа, но всё-таки уверены, что юридически эту ситуацию закреплять не стоит. И лишь 6% опрошенных полагают, что нужно принять какое-то постановление, закрепляющее право на парковку за автовладельцем, который её расчистил.

Сегодня на сайте «ЗБ» стартовал новый опрос. В Новой Москве планируют запустить маршрутку, которая будет ехать туда, куда вы скажете. Такой полуобщественный транспорт – что-то среднее между автобусом и такси – уже ездит по Лондону, Нью-Йорку и Берлину. Вы хотели бы, чтобы в СВАО запустили маршрутку «по заявкам пассажиров»? Варианты ответов: «Да, было бы здорово», «Зачем она нужна? Есть же такси и обычные маршрутки», «Все равно, я не езжу на общественном транспорте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх