На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Лосинки вырастила «выдающиеся» фикусы

Людмила Петрова живёт в Лосиноостровском районе, работает в компании, занимающейся поставками медицинского оборудования и реагентов. У неё дома много растений. Есть и такие, которые Людмила называет «выдающимися». Это фикусы.

Фикусы доросли до размеров небольшого деревца и большого дерева, упирающегося в потолок. Фото: из личного архива

— Выдающиеся они потому, что доросли до размеров небольшого деревца и большого дерева, упирающегося в потолок, – рассказала Людмила. – Большое дерево —это фикус Али, маленькое — фикус Бенджамина. Купила я их в питомнике совсем маленькими несколько лет назад.

Свои достижения на ниве ботаники Людмила объясняет особенностями подкормки.

— Растения я поливаю водой из аквариума, -продолжает рассказывать Людмила. – Эта вода с природным удобрением от рыб — идеальная подкормка.

Людмила не помышляет отдавать кому-то своё «дерево», но охотно делится с друзьями черенками. Говорит, что меньше его не становится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх