На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Актрису Светлану Светличную из Ростокина разыскивают уже два дня

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение актрисы Светланы Светличной, пропавшей в Москве. Об этом сообщает «Ростокинская панорама» со ссылкой на агентство ТАСС.

«Актриса Светлана Светличная, 1940 года рождения, не выходит на связь с 21 октября. В настоящее время предпринимаются меры по установлению ее местонахождения», — говорится в материале.

По предварительным данным источника ТАСС, женщина страдает деменцией.

В пресс-службе столичной ГУ МВД России ТАСС сообщили, что 24 октября в ОМВД Богородское поступило заявление от мужчины о том, что его мать 1940 года рождения с 21 октября не выходит на связь, местонахождение ее неизвестно.

Сегодня ТАСС со ссылкой на поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» сообщил, что к поискам актрисы подключились более 40 волонтеров.

«К 7:00 утра в поисковых мероприятиях, которые происходят в трех административных округах Москвы, приняли участие 42 поисковика «Лиза Алерт», — сообщили ТАСС в отряде.

Добавляется, что за сутки волонтеры расклеили 2 150 листовок, прозванивали медицинские учреждения и отделы полиции Москвы и Подмосковья. Пешие группы прошли более 30 км в поисках актрисы.

«Светлана Афанасьевна не найдена, поиск продолжается», — добавили в отряде.

Кроме этого Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах возможного исчезновения актрисы Светланы Светличной в Москве.

Добавляется, что ранее актер Иван Николаев заявил Агентству городских новостей «Москва», что ничего не знает о местонахождении Светланы Светличной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх