На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Андрей Бочкарёв: 50 новостроек по реновации переданы под заселение с начала года

Около 6 тыс. московских семей готовы к переезду

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В столице продолжается реализация  программы реновации жилищного фонда, в рамках которой с начала 2021 года уже передано под заселение 50 новых домов. Об этом журналистам рассказал глава Строительного комплекса Москвы Андрей Бочкарёв.

«По программе реновации жилищного фонда с начала текущего года обеспечена передача под заселение 50 новостроек общей площадью 594,7 тысячи квадратных метров», – отметил заммэра Москвы.

По словам Бочкарёва, в этом году почти 6 тыс. семей уже готовы переехать в новые квартиры.

В свою очередь, глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин отметил, что 19 октября в Москве были утверждены 10 новых стартовых площадок для строительства новых жилых домов.

Напомним, программа реновации, утвержденная мэром Москвы Сергеем Собяниным, стартовала в 2017 году. Более подробная информации о программе и её реализации размещена на официальном сайте мэра столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх