На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Обнаруженный у дома на Мурановской мужчина с пробитой головой умер в больнице

Мужчина, обнаруженный с травмами головы у подъезда жилого дома в Бибиреве, скончался в больнице от полученных повреждений. Фото:mos.ru

Мужчина, обнаруженный с травмами головы у подъезда жилого дома в Бибиреве, скончался в больнице от полученных повреждений. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

– 45-летний мужчина с телесными повреждениями был обнаружен возле жилого дома по улице Мурановская, – рассказал собеседник. – Бригадой скорой помощи он был доставлен в одну из городских больниц, где ему диагностировали ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Уточняется, что врачам не удалось стабилизировать состояние пациента, и через некоторое время после госпитализации он скончался от полученных повреждений.

По факту гибели мужчины проводится проверка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх