На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Хвостатый дизайнер из Лосинки улучшает всё вокруг

Четвероногий дизайнер/ Роман Балаев

Символ наступающего года — крыса по имени Ктулху — живёт в Лосиноостровском районе. Крысы вообще существа разумные и деятельные, но Ктулху, по словам её хозяйки — сотрудницы ветклиники Елены Будниковой, — значительно превосходит в этом своих собратьев.

— Маму Ктулху подобрали на улице, — рассказывает Елена. — Когда она принесла приплод, одна из её дочек и поселилась у нас. Необычную кличку ей придумал сын.

В первую же ночь Ктулху выбралась из сумки-переноски и отправилась бродить по квартире. Впоследствии она активно протестовала против заключения в клетку, прогрызала всё, кроме железа, хотя из квартиры удрать не пыталась. Почти сразу же у неё проявился своеобразный дизайнерский талант.

— Мужу на рубашке сделала кружевные манжеты, — смеётся Елена. — Фигурно обдирает обои, украшая стены оригинальными абстрактными узорами. Один раз решила сделать клетку поуютнее и повесить там такие же занавески, как в квартире. Дождалась момента, оторвала от занавески ленту сантиметров 30 и утащила к себе. А нам пришлось занавески укорачивать.

А ещё Ктулху живёт по принципу «всё в дом». Что бы ни попалось ей под руку — извините, под лапу, — тащит в клетку. Карандаш, тряпочку, пуговицу, фантик от конфеты… Вдруг пригодится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх