На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Ничего нового»: в Библиотеке-медиацентре на Аргуновской открылась выставка современного искусства

Предоставлено пресс-службой библиотеки

Жители Северо-Востока Москвы могут увидеть необычные инсталляции и картины, которые молодые художники создавали специально для культурного пространства

На выставке «Ничего нового» посетители библиотеки увидят, как художественные средства изменяют бесконечные сочетания букв и сюжетов в литературе, предлагают взглянуть по-новому на устоявшиеся образы и даже выйти за границы литературного текста.

По экспозиции можно идти по специальным картам-буклетам (их предложат в библиотеке), а можно самостоятельно: смотреть на уникальные работы, искать их во всех залах библиотеки, открывать для себя новое и неожиданное.

«Двигайтесь по карте, в которой мы заботливо попытались объединить и классифицировать произведения в поисках общих корней и оснований! Обнаружение этих морфем возможно поможет художникам и зрителям глубже понять работы и взаимосвязи между ними» – говорит куратор выставки Евгения Стерлягова.

Участники выставки:

Евгения Стерлягова, Катя Улитина, Натали Опарина, Евгений Наконечный, Мария Черткова, Наталья Драчинская, Fakemanufactory, Ирина Левина, Кира Мрик, Ксения Тимофеева, Евгения Эйснер, Анастасия Гросс, Светлана Красинская, Владимир Шешак, Слава Нестеров, Катя Финкельштейн, Тимур Курицын, Лиля Бабаян, Анастасия Ковалёва, Елена Шайманова, Ольга Скворцова, Ася Воронова, Наталья Белоусова, Ольга Демкина.

Выставка открылась 15 июля и продлится до 13 сентября.

 Когда: 10:00-22:00 вторник-суббота

10:00-20:00 воскресенье

(санитарный день — последний вторник месяца)

Где: ул. Аргуновская, д. 14, стр. 2 (Библиотека-медиацентр №67)

Телефон: +7(495)602-16-22

Вход бесплатный

12+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх