На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спартакиада госслужащих станет спортивной традицией СВАО – префект

Участники соревнований/ Роман Балаев

Сегодня на базе спортивного комплекса Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) на Ярославском шоссе прошел завершающий этап спартакиады госслужащих на Кубок префекта СВАО. Два десятка команд – представители районных управ, префектуры, МЧС и ЦФКиС сыграли в мини-футбол. До начала матча состоялась командная эстафета, призеров и победителей которой наградил префект СВАО Алексей Беляев.

– Спартакиада стала продолжением спортивных традиций Северо-Восточного округа. Соревнования сплачивают участников, придают им бодрости, а соревновательный дух позволяет двигаться вперед не только в спорте, но в остальной работе на благо жителей нашего округа. В будущем году эти соревнования пройдут снова, – сказал Алексей Беляев.

Третье место в эстафете заняла команда управы района Алтуфьевский, серебро досталось району Северное Медведково, а победителями стали спортсмены из Алексеевского. К победе команда пришла под руководством главы управы Вадима Бужгулашвили.

– У нас молодая команда, все ребята спортивные. К сожалению, не хватает времени на совместные тренировки. Но за счёт единства и настроя удалось победить. Настраивались только на первое место,- поделился Вадим Бужгулашвили с «ЗБ».

Победителей спартакиады назовут после подведения итогов футбольного матча. Лучшая команда будет названа по итогам годовых оценок в конце года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх