На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детскую поликлинику в Марфине откроют в будущем году

Поликлиника №71, построенная в Марфине, начнет принимать посетителей в будущем году. Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, в здании на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 работы завершены; установлено медицинское и технологическое оборудование, мебель.

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проверит устранение замечаний на строительстве детской поликлиники, выявленных в ходе итоговой проверки. Открыть поликлинику планируется в следующем году», – приводятся в материале слова руководителя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Напомним, в поликлинике разместятся отделение для детей грудного возраста, помещения молочно-раздаточного пункта, помещения дневного стационара, блок кабинетов функциональной диагностики, педиатрическое отделение, отделение здорового ребенка, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок кабинетов, отделение реабилитации с залом ЛФК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх