На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Карта москвича позволит получить льготный билет на Главный каток страны

Каток на ВДНХ/ Роман Балаев

Получить льготный билет на каток ВДНХ смогут держатели карты москвича. Предъявив ее в кассе катка, можно получить скидку от 30 до 50 процентов в зависимости от льготной категории; также предусмотрены бесплатные сеансы, сообщил официальный портал мэра Москвы.

Так, кататься бесплатно могут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также члены многодетных семей до достижения младшим ребенком 16 лет. Со вторника по четверг льготные билеты действуют с 11.00 до 23.00, по пятницам с 11.00 до 15.00, а по выходным и праздникам — с 10.00 до 15.00. В те же часы вход открыт для инвалидов I (с сопровождающим) и II групп, детей-инвалидов с сопровождающим. Для пенсионеров бесплатно каток работает с 11.00 до 15.00. Еще одна льгота, на этот раз для студентов-очников, появится 9 января. Со вторника по четверг по карте москвича им сделают 50-процентную скидку.

Чтобы получить льготный билет на каток ВДНХ, достаточно показать на кассе карту москвича. С 22 ноября по 26 декабря льготный билет выдается по вторникам, а с 9 января — со вторника по четверг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх