На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Школьник из Бибирева притворился малышом, чтобы вернуть скейт

Как выяснилось, скейт никто не крал, его почему-то перенесли на другой этаж. Фото: из личного архива

Очень креативно подошёл к поиску своего пропавшего с лестничной площадки скейта юный житель района Бибирево. Мальчик написал неизвестным похитителям объявление от имени малыша.

Трогательное послание появилась в подъезде дома 38 на улице Корнейчука. Детской рукой на обычном белом листе было написано: «Верните пожалуста скейт. Пожалуста!» (орфография и пунктуация сохранены. — Ред.). Объявление-просьба было проиллюстрировано детским рисунком.

 

Мы связались с папой мальчика, Дмитрием, и выяснили, что скейт уже нашёлся.

— Как оказалось, его кто-то перенёс на другой этаж. А позвонил нам по объявлению сосед, пожилой человек.

Объявление. Фото: из личного архива

Рассказал, что увидел скейт и сразу положил его в багажник своей машины, чтобы потом вернуть хозяину. Дмитрий пояснил, что объявление писал его старший сын, которому восемь лет:

— Он специально сделал в тексте ошибки, чтобы прочитавшие похитители подумали, что это писал маленький ребёнок, и им стало его жалко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх