На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Школьник из Бибирева притворился малышом, чтобы вернуть скейт

Как выяснилось, скейт никто не крал, его почему-то перенесли на другой этаж. Фото: из личного архива

Очень креативно подошёл к поиску своего пропавшего с лестничной площадки скейта юный житель района Бибирево. Мальчик написал неизвестным похитителям объявление от имени малыша.

Трогательное послание появилась в подъезде дома 38 на улице Корнейчука. Детской рукой на обычном белом листе было написано: «Верните пожалуста скейт. Пожалуста!» (орфография и пунктуация сохранены. — Ред.). Объявление-просьба было проиллюстрировано детским рисунком.

 

Мы связались с папой мальчика, Дмитрием, и выяснили, что скейт уже нашёлся.

— Как оказалось, его кто-то перенёс на другой этаж. А позвонил нам по объявлению сосед, пожилой человек.

Объявление. Фото: из личного архива

Рассказал, что увидел скейт и сразу положил его в багажник своей машины, чтобы потом вернуть хозяину. Дмитрий пояснил, что объявление писал его старший сын, которому восемь лет:

— Он специально сделал в тексте ошибки, чтобы прочитавшие похитители подумали, что это писал маленький ребёнок, и им стало его жалко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх