На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Победителями программы «Миллион призов» стали два миллиона москвичей

Победителями программы «Миллион призов» стали 2 миллиона москвичей/ЗБ

Розыгрыши проходили ежедневно с 25 июня по 2 июля; выигрыш активировать нужно по 26 июля 

Ровно два млн жителей столицы стали победителями лотереи, проводившейся в рамках общегородской программы «Миллион призов». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте мэра Москвы.

Покупайте до конца декабря

Уточняется, что выигранные баллы горожане могут потратить на благотворительность, обменять на бонусы и скидки в крупных торговых сетях, кафе и ресторанах, а также использовать для оплаты городских сервисов.

«Розыгрыши проходили ежедневно с 25 июня по 2 июля с помощью программы случайного отбора. Победителям направлены уведомления о выигрыше и уникальный код. Его нужно активировать на странице программы «Миллион призов» в любой день, по 26 июля включительно», — говорится в сообщении.

Также уточняется, что полученные баллы можно обменять на призы до 31 декабря. По данным организаторов лотереи, самым популярным видом скидок среди победителей стали сертификаты на покупку товаров в сети магазинов «Дикси», на втором месте — сертификаты на покупку товаров в магазине «Детский мир», на третьем — сертификаты сети аптек «Столички». Также популярным призом оказалось пополнение карты «Тройка».

Выигрыш обменяли на скидки

Провести лотерею «Миллион призов» в июне предложили столичные предприниматели. В акции приняли участие 83 городских предприятия: магазины, кафе и рестораны, аптеки и транспортные компании. Помимо оплаты покупок в магазинах и кафе, бонусы разрешили использовать для пополнения карты «Тройка», для оплаты билетов в кино, театры и музеи, а также при расчётах за парковку.

По замыслу авторов лотереи она должна помочь москвичам активнее покупать товары и привлечь в экономику города 10 млрд рублей. Аналогичные акции после ограничений, связанных с пандемией коронавируса, сейчас проходят во многих странах мира. В столице России призы разыграли между жителями Москвы, которые приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Тем, кто пришёл на участки для голосования, выдали сертификаты с уникальным номером, тем, кто голосовал онлайн, номер направили с помощью СМС-сообщения.

«Буду ездить на метро»

Как говорит Елена, жительница района Бибирево, она голосовала в режиме онлайн — не выходя из дома. — Ещё в июне я через «Личный кабинет» на портале mos.ru подала заявку на участие в голосовании онлайн, — рассказывает девушка.

26 июня Елена отдала свой голос, а уже на следующее утро получила сообщение, что она выиграла 2 тысячи рублей. По словам нашей собеседницы, тысячу призовых баллов она уже использовала — внесла в качестве оплаты проезда на метро с помощью карты «Тройка».

 — Никаких сложностей с оформлением выигрыша не возникло. Зашла на свою станцию, приложила карту к жёлтому терминалу и нажала на клавишу «удалённая оплата». Через пару секунд деньги на карту поступили, — поясняет Елена.

Вторую тысячу она хочет использовать, чтобы получить скидку в магазине косметики. Правда, пока не решила в каком: на сайте программы их несколько.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх