На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Звездный рецепт от Тамары Гвердцители: Острые рулетики

Певица любит побаловать своих близких вкусными блюдами / Фото: Агентство «Москва»

Знаменитая певица предупреждает: Не забудьте про кинзуТамара Гвердцители не только прекрасная певица, но и замечательная хозяйка. Певица любит побаловать своих близких вкусными блюдами собственного приготовления, например рулетиками из баклажанов с грецкими орехами.

Пару баклажанов почистить и порезать на тонкие полоски толщиной до 8 миллиметров. Слегка обжарить их с двух сторон на растительном масле, немного посолить и выложить на салфетку, чтобы стекло масло.

Теперь займёмся начинкой. Истолчём как можно мельче 100 граммов грецких орехов, добавим к ним две столовые ложки грузинской аджики, немного воды и тщательно размешаем до состояния пасты. Добавим к ней мелко нарезанную кинзу. Выложим начинку на полоски баклажанов и свернём рулетики. Для красоты их можно положить на листья салата и украсить зёрнами граната.

Подготовлено по публикациям в СМИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх