На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Открылась запись для участия в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию РФ

На порталах mos.ru и gosuslugi.ru открылась запись для участия в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Участниками электронного голосования в Москве могут стать граждане России, достигшие 18 лет, имеющие постоянную регистрацию в Москве и «Личный кабинет» на портале mos.ru или gosuslugi.ru. Подать заявку можно до 14.00 21 июня», — сообщает пресс-служба мэра.

Чтобы отправить заявку на участие в электронном голосовании, необходимо перейти на страницу регистрации в онлайн-голосовании — система сама загрузит в поле заявки данные из «Личного кабинета».

Информацию сопоставят со сведениями базы данных избирателей, результаты проверки появятся в «Личном кабинете», а также будут высланы на электронную почту и СМС-сообщением.

Электронное голосование для москвичей откроется в 10.00 25 июня на специально созданном портале и завершится 30 июня в 20.00. Пользователям необходимо будет авторизоваться на платформе с помощью любой из учётных записей на mos.ru или gosuslugi.ru. После получения СМС-сообщения с кодом можно будет войти в электронный бюллетень. Он ничем не отличается от обычного.

А 1 июля с 8.00 до 20.00 в столице будут работать 3,6 тысячи участков для голосования. Узнать о своём участке можно в режиме онлайн или по тел. 8-800-222-5552. Чтобы проголосовать на другом участке, необходимо до 21 июня подать заявление в любом МФЦ. Также это можно сделать с помощью сервиса «Мобильный избиратель».

Кроме того, у москвичей будет возможность проголосовать дома. Заявки принимаются до 21 июня на портале mos.ru или по телефону участковой комиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх