На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин открыл первую смену учебных сборов в центре «Авангард»

Собянин открыл первую смену учебных сборов в центре «Авангард» / Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Участниками сборов станут старшеклассники и студенты первых курсов колледжей

В учебно-методическом центре «Авангард» открылась первая смена учебных военных сборов для школьников и студентов первых курсов колледжей. Об этом сообщил непоредственно мэр Москвы Сергей Собянин, который лично принял участие в открытии.

Отмечается, что центр был создан при поддержке Правительства Москвы и Правительством Московской области специально для организации учебных сборов — ожидается, что ежегодно в них смогут участвовать порядка 30 тыс.молодых людей из Москвы и области.

-У нас есть обязательный элемент программы — военные сборы, которые должны проходить все школьники, которые занимаются военной подготовкой, — напомнил Собянин.

По словам Собянина, сборы продлятся в течение пяти дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх