На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волейболист из Северного Медведкова стал чемпионом мира

Олег Стояновский — самый молодой чемпион в этом виде спорта

Чемпионат мира по пляжному волейболу в Гамбурге завершился триумфом наших спортсменов. Российская команда в составе Олега Стояновского и Вячеслава Красильникова завоевала золото.

Для 22-летнего жителя Северного Медведкова выпускника спортшколы №2 Олега Стояновского это двойной успех: на сегодня он самый молодой чемпион в этом виде спорта. У Олега рост больше двух метров и непробиваемый блок.

— Каждая игра турнира была по-своему трудной. Но мы планомерно проходили всех соперников и в финале были готовы показать свой лучший волейбол, — поделился впечатлениями спортсмен.

В секцию классического волейбола Олег пришёл в девять лет. А с пятнадцати по совету отца стал заниматься пляжным волейболом и вскоре выиграл юниорский чемпионат Европы и юношескую Олимпиаду.

Золотой дуэт уже включился в новую спортивную гонку: парни одерживают победу за победой в матчах этапа мирового тура «5 звёзд» в Австрии. Но главное испытание впереди: победа на мировом первенстве обеспечила им путёвку на Олимпиаду в Токио. Времени на отдых у Олега не много. Но после напряжённой игры он любит смотреть фильмы и сериалы, среди самых любимых — «Игра престолов».

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх