На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Танцовщица со МКАДа бросила свою машину на Коненкова

Полицейские составили административные протоколы на двух человек, создавших аварийную ситуацию на МКАД в районе Осташковского шоссе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД по столице.

В интернете был опубликован видеоролик, на котором запечатлено, как на 90 км МКАД женщина танцевала на проезжей части, а мужчина стоял рядом и снимал спутницу на камеру телефона.

– Их автомобиль Kia при этом стоял на обочине дороги, – рассказали в пресс-службе. –  Машину нашли позднее на улице Коненкова. Транспортное средство задержано и перемещено на спецстоянку. А нарушителями оказались 45-летняя приезжая женщина и 48-летний приезжий мужчина, которые самостоятельно явились в отдел ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве, – уточняется в сообщении.

В отношении «танцовщицы» и ее спутника составлен ряд административных материалов – по статьям КоАП РФ «Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения», «Нарушение правил движения по автомагистрали», «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, а равно умышленное создание помех в дорожном движении».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх