На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на Пятницком кладбище

Проводится проверка информации СМИ о попытке похищения в Алексеевском районе малолетней внучки заслуженного артиста России Владимира Конкина на похоронах ее матери — Софии Конкиной. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Правоохранителей заинтересовал материал одного из федеральных каналов. В сюжете помощница Владимира Конкина сообщила о попытке похищения 29 сентября текущего года его малолетней внучки в ходе похорон ее матери на территории Пятницкого кладбища. Личности возможных злоумышленников на данный момент не установлены», — говорится в сообщении.

Выясняются обстоятельства случившегося, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Похищение человека».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что дочь заслуженного артиста РФ Владимира Конкина, известного широкой зрительской аудитории по роли Владимира Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя», доставили в реанимацию городской клинической больницы имени Боткина с диагнозом «утопление в пресной воде». Позже она скончалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх