На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Домашних питомцев бесплатно привьют от бешенства на Снежной

Специальный мобильный пункт вакцинации против бешенства будет работать в ближайшую субботу, 23 января, в помещении объединенной диспетчерской службы по адресу: улица Снежная, 13к2. Об этом сообщается на портале мэра Москвы.

«Часы приема: с 10.00 до 16.00. Процедура проводится бесплатно и показана собакам и кошкам в возрасте от трех месяцев. Телефон для справок: +7 (495) 683-45-14», – говорится в сообщении.

В комитете ветеринарии города Москвы рассказали, что единственная мера профилактики бешенства у домашних животных — своевременная вакцинация. Владельцам следует помнить, что к прививке допускаются только клинически здоровые животные. Если питомец ослаблен, болеет вирусно-бактериальными, паразитарными заболеваниями или находится в стадии выздоровления, вакцинацию необходимо перенести. За десять дней до вакцинации животному необходимо дать противогельминтные препараты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх