На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Технологический центр «PNK парк Медведково» построят на Чермянской

В Северном Медведкове возведут технологический центр «PNK парк Медведково». Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на строительство технологического центра «PNK парк Медведково» на северо-востоке Москвы. Объект возведут на ул. Чермянская, владение 4 в районе Северное Медведково. Срок действия разрешения на строительство – до 30 мая 2022 года. Техцентр построит инвестор за счет собственных средств», – говорится в сообщении.

В шестиэтажном здании технологического центра площадью 23,8 тысяч кв. м разместятся склады, офисы, технические и подсобные помещения. На территории соорудят контрольно-пропускные пункты и терминалы автомобильного транспорта.

На прилегающей территории обустроят проезды и площадки из тротуарной плитки, открытые автомобильные стоянки, проведут озеленение, высадят деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх