На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Навыки будущего»: какие мастер-классы проведут технопарки «Москва» и «Мосгормаш»

Занятия рассчитаны на детей старше 14 лет

Столичный проект «Навыки будущего» возобновляет свою работу в привычном режиме. В мае для участников проекта будет проведена серия бесплатных мастер-классов от детских технопарков «Москва» и «Мосгормаш». Эксперты расскажут ребятам о дронах будущего, геоинформатике в медиасфере, а также о виртуальном мире роботов.

Часовые занятия для детей старше 14 лет будут проходить в конгресс-центре МТУСИ, Первом московском образовательном комплексе и МФЮА. Подробная информация о времени проведения занятий размещена в разделе «Мероприятия» на сайте детских технопарков Москвы.

К сведению жителей Москвы, сегодня в технопарках занимаются более 290 тысяч ребят в возрасте от семи до 18 лет — как школьники, так и студенты колледжей. Популярность детских технологических площадок объяснить легко: с подачи высококлассных специалистов юные москвичи осваивают интересные передовые технологии, учатся работать с современным оборудованием. Полученные знания в дальнейшем им пригодятся для выбора профессии, поступления в вуз и на работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх