На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Фигуристы из Южного Медведкова выиграли Гран-при в Австрии

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 в Южном Медведкове Наталья Хабибуллина и Илья Княжук выиграли заключительный этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров, проходивший в австрийском городе Линце.

— Ребята лидировали после короткой программы и никому не уступили первую позицию после произвольной, — рассказал «ЗБ» тренер фигуристов Сергей Доброскоков. — Они исполнили сложнейший прыжковый каскад: тройной лутц, ойлер, тройной сальхов и параллельный тройной риттбергер.

По словам Сергея Доброскокова, пара катается вместе три года. Оба пришли в парное катание из одиночного. 17-летняя Наталья — ученица 11-го класса, а 21-летний Илья — студент Института физкультуры.

 — Я занимаюсь фигурным катанием с четырёх лет, как и мой партнёр, — рассказывает Наталья. — Мама сама мечтала о фигурном катании, но не получилась, поэтому отдала в секцию меня.

Кроме спорта, у молодых людей есть и другие увлечения. Илья играет на фортепиано, гитаре, ударных и губной гармошке. Наталья любит готовить, её любимое блюдо — чизкейк.

Скоро Илья и Наталья уезжают в Сочи на отборочный этап Кубка России и будут выступать по программе мастеров спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх