На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Куриные грудки в кефире

Куриная грудка/Фотобанк

Рецепт от актёра Сергея Губанова

Актёр признаётся, что кухня — это его. Когда выдаются свободные часы, он с удовольствием готовит. Например, в числе его фирменных блюд курица по-французски с картофелем, запечённая в духовке; куриная грудка в сметане со специями.

Впрочем, если сметана кому-то покажется слишком калорийной, куриные грудки по рецепту Сергея можно приготовить и в кефире. Для ужина — самый подходящий вариант.

Куриное филе порежьте, посолите, поперчите, добавьте мелко нарезанную зелень. Залейте всё это кефиром пополам с водой так, чтобы филе могло хорошенько пропитаться. Поставьте в холодильник часа на три. А потом выложите филе на горячую сковороду и потушите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх