На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Кулинарные занятия и выступления артистов пройдут в клубном пространстве в Марьиной Роще

Первую годовщину своего образования отметит клубное пространство «Мой социальный центр». Центр ориентирован на жителей старше 55 лет, но открыт для всех.

– Можно приходить с детьми, – говорит руководитель центра Динара Таирова. – Летом многие бабушки остаются сидеть с внуками, и это не должно стать препятствием к тому, чтобы прийти на праздник. Мы подготовили активности и для детей.

В программе праздника: выступление артистов, шоу-оркестра, разнообразные мастер-классы (от ухода за собой до рисования песком), турниры по бильярду, армрестлингу и настольному теннису, уроки правильного питания и занятие с психологом. А в зоне «Бабушка и внук» пройдут кулинарные занятия. Кроме того, гостей ждет беспроигрышная лотерея, а желающие смогут сделать себе монетку или магнит на память.

Гостей ждут 31 июля с 16.00 до 18.00 по адресу: улица Сущевский Вал, 31, строение 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх