На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Москва отметила День спорта грандиозным праздником в Лужниках

В субботу 25 июня на территории комплекса «Лужники» состоялся грандиозный праздник – День Московского спорта, организованный столичным Департаментом спорта. Праздник носил название Московского, но на него приехали десятки участников со всей страны: своих спортсменов прислали Красноярск, Белгород, Калининград, Тула, Минусинск и многие другие города. Десятки спортивных площадок привлекли тысячи любителей спорта всех возрастов. Годовалые малыши участвовали в беговел-кроссах, школьники дали жару на подиуме для брейк-данса, а пенсионеры показали свои возможности в петанке и шахматах, где, кстати, сыграли знаменитые гроссмейстеры Анатолий Карпов и Сергей Карякин.

Наряду с любителями в празднике приняли участие знаменитые спортсмены. Боксёров поддерживали двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов и действующий чемпион мира Марк Петровский.

Гости праздника получили возможность принять участие в бесплатных тренировках и мастер-классах от известных спортсменов. А во второй половине дня состоялся грандиозный концерт с участием звёзд эстрады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх