На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бабушкинском парке появились необычные скворечники

Экологическую акцию провели в Бабушкинском парке культуры и отдыха двенадцати- и пятнадцатилетние воспитанники лётной школы «Авиатор» в Свиблове. Фото: Игорь Бускин

Экологическую акцию, приуроченную ко Дню космонавтики, провели в Бабушкинском парке культуры и отдыха двенадцати- и пятнадцатилетние воспитанники лётной школы «Авиатор» в Свиблове. Вокруг памятника лётчику Бабушкину они развесили 25 скворечников.

— Дети в нашей школе осваивают различные авиационные науки, учатся управлять самолётом, поэтому и скворечники у нас не простые, а «авиационные», — рассказал основатель и руководитель «Авиатора» майор ВВС в отставке Евгений Мартенюк. — Все они выполнены в виде самолётов, ракет, других летательных аппаратов.

Как подчеркнул Мартенюк, дизайн скворечников ребята придумывали сами и сами же их мастерили, руководители школы лишь слегка помогали им.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх