На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Об этом Сергей Собянин рассказал на личном сайте

Проекты благоустройства трех районов на юго-востоке Москвы стали темой записи в блоге мэра Москвы Сергея Собянина. В Выхино-Жулебино, Люблино и Марьино благоустроят скверы и пешеходные зоны.

«Продолжаю рассказ о проектах создания качественной городской среды в жилых районах, реализуемых в этом году», – написал Сергей Собянин.

В сквере имени Хлобыстова в районе  Выхино-Жулебино появится площадка для воркаута и столы для настольного тенниса. Дорожки сквера и детские площадки приведут в порядок, высадят новые деревья и кустарники.

По словам Сергея Собянина, благоустройство двух пешеходных зон запланировано также в районе Марьино, несколько проектов по благоустройству общественных пространств будет реализовано в Люблино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх