На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

От метро «Владыкино» до ВДНХ запущен новый автобусный маршрут

Фото Роман Балаев

Вместо автобусных маршрутов 76к и 379 запустили новый – 599-й маршрут. На автобусе 76к пассажиры могли добраться от станции метро «Владыкино» до улицы Академика Комарова. Чтобы доехать до ВДНХ, приходилось пересаживаться на 379-й автобус. Теперь этого делать не нужно.

«Новый маршрут № 599 начинает свой путь от станции метро «ВДНХ», следует по 1-й Останкинской улице и заезжает на улице Академика Комарова к остановке возле дома № 22. Затем автобус разворачивается, по Большой Марфинской и Ботанической улицам едет до конечной у станции метро «Владыкино», – говорится в сообщении, опубликованном на едином транспортном портале.

Изменился также и маршрут №76. Теперь автобусы не едут по 1-й Останкинской улице, а следуют по улице Академика Королёва и не заезжают на остановку возле дома 22 на улице Академика Комарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх