На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском районе высадили необычные клумбы

Светлана Кобыльских у своей цветочной «вышивки»/ Андрей Дмытрив

Во время ежегодного благоустройства в Бутырском районе цветы на клумбах высадили в форме непривычных узоров.

– В начале улицы Руставели раньше была обычная клумба. А сейчас её оформили ярко и красочно! Радует, что в нашем районе работают профессионалы с таким творческим подходом, — прокомментировала жительница района Татьяна Тихомирова.

В ГБУ «Жилищник Бутырского района» рассказали, что с этого года у них работает новый мастер зелёного хозяйства Светлана Кобыльских. И оформление клумб — её работа.

— Я работаю мастером уже 20 лет. У нас есть места, которые каждый год нужно засаживать цветами. Но нигде не написано, как именно. Вот я и придумываю разные узоры и рисунки. Например, на Руставели, 6, я решила изобразить перья из тагетесов, бегонии и декоративной капусты, — рассказала Светлана.

Ландшафтный дизайн женщина освоила сама. Светлана считает, что придумывать узоры для клумб — это как крестиком вышивать: принцип такой же. Только там нити, а тут цветы. К тому же идеи ей постоянно подбрасывают сами жители.

— Они постоянно дают советы, я стараюсь всегда идти им навстречу, — говорит Кобыльских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх