На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ростокинские оперативники задержали лже-врача

Лжеврач/Фотобанк

Поймать афериста помогли камеры видеонаблюденияАфериста, продавшего пенсионерке «лекарства» на 400 тысяч рублей поймали ростокинские полицейские. Позвонив женщине по телефону, он представился врачом участковой поликлиники и сообщил о тяжелом заболевании, которое было выявлено благодаря анализам.

— Он говорил убедительно, и женщина очень испугалась, — рассказала «ЗБ» сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. – После этого «врач» сообщил, что у них на складе есть лекарство, которое может помочь ей вылечиться…

«Чудо-лекарство» стоило 400 тыс. рублей, но пенсионерка согласилась его приобрести, и вскоре молодой человек уже звонил в ее дверь. Сделка произошла очень быстро. Но вскрыв пакет после ухода «врача», женщина обнаружила в нем упаковки с витаминами и биодобавками.

Поймать афериста помогли камеры видеонаблюдения. Во время опознания он признал свою вину и даже пообещал отдать деньги. Сейчас мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх