На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО выбрали Топ-7 событий Центров московского долголетия на эту неделю

В центры московского долголетия СВАО пришло новогоднее настроение. Самоорганизованные клубы приготовили множество сюрпризов. Представляем Топ-7 событий на неделю с 12 по 18 декабря.

1.Мастерская Деда Мороза в Северном

Центр московского долголетия «Северный» рад пригласить всех желающих в «Мастерскую Деда Мороза». Вы сможете стать настоящим волшебником по изготовлению ёлочных украшений, которые создадут праздничную атмосферу. Вам не понадобятся определённые навыки и не потребуется изучать сложные техники. Все, что необходимо — это немного усердия и желание творить прекрасное!

Справки по телефону: 8(991)682-83-59.

Время: 12-16 декабря, с 14:00 до 17:00

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 169В, 4 этаж

 

 2.Выставка «Зима в Подарок» в центре на Дмитровском шоссе

Выставка творческих работ активной участницы Татьяны Леонидовны Бажановой «Зима в подарках» открывается в Центре московского долголетия «Северный».

Прекрасное время года, пробуждающее фантазию и воображение, отражается в каждом изделии талантливой рукодельницы. Уникальные авторские работы представлены в разной технике исполнения: декупаж, бисероплетение, вышивка крестиком, вязание крючком, точечная роспись и др.

Приглашаем всех ценителей искусства увидеть поистине неповторимые элементы для новогоднего интерьера.

Справки по телефону: 8(495)870-44-44.

Время: 12 декабря-20 января с 10:00 до 21:00

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 169В, 4 этаж

 

3.Предновогодние психологические тренинги в Отрадном

Праздник Новый год мы воспринимаем как пору чудес и подарков, начало нового этапа жизни. Но это и время подведения итогов, момент переосмысления пройденного пути. Приближение часа икс заставляет задуматься, что и насколько правильно мы сделали в этом году. Дать оценку прожитому году порой мешает предновогодняя суета. Как сделать так, чтобы праздник не превратился в источник стресса? Как правильно подвести итоги года и с улыбкой шагнуть навстречу новому? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие тренингов для посетителей 55+ в ЦМД «Отрадное».

Время: 13 декабря, 13:00

Адрес: ул. Римского-Корсакова, д. 6

 

4.Спортивная эстафета «Новогодний переполох»

Центр московского долголетия «Северный» приглашает активных жителей старшего возраста на спортивную эстафету «Новогодний переполох». В преддверии праздника вспомним весёлые игры из детства, перенесемся в атмосферу новогодних забав и развлечений.

В декабрьские морозы особенно хочется заботиться о здоровье и вести правильный образ жизни вместе с единомышленниками! Приходите к нам, вас ждут отличное настроение и заряд энергии!

Справки по телефону: 8(495)870-44-44.

Время: 15 декабря, 13:30

Адрес: Дмитровское шоссе, д. 169В, 4 этаж

 

5.Концерт любимых песен «Эхо любви» в Бибиреве

На концерте «Эхо любви» в ЦМД «Бибирево» перед вами выступят в дуэте солистка камерного хора “Маленькая капелла” и Народного оперного театра “НОТА”, дипломант I степени международного музыкального конкурса Елена Тихенькая и дипломант Гран-при конкурса “Музыка Победы” 2022 г. (Ростов-на-Дону),  дипломант 1 степени вокального конкурса 2013 г.(Санкт-Петербург) и конкурса “Памяти павших будем достойны” (Волгоград 2022) от Западного Дегунино САО Москвы Владимир Александров. Не так давно Владимир Александров выступал в центре «Бибирево» в составе сборного концерта с «Песней о далёкой Родине». Это было сильно и очень проникновенно! В программе прозвучат такие песни, как «Гляжу в озера синие», «Севастопольский вальс», «Зачарованная даль», «Нежность», песни из к/ф «Весёлые ребята» и другие. Приглашаем зрителей 55+. Вход свободный. Удовольствие гарантировано!

Время: 15 декабря,17:00

Адрес: ул. Пришвина, д. 12/2

 

6.Конкурс «СНЕГУРОЧКА – 2023» в Алексеевском

В этот день, как в сказке, наши милые девушки ненадолго превратятся в сказочных героинь, попробуют сотворить чудеса и получить возможность ненадолго стать настоящими Снегурочками. Впервые в Центре московского долголетия «Алексеевский» конкурс «Снегурочка-2023». Пожелаем всем участницам победы, а зрителям – веселого новогоднего настроения!

Время: 16 декабря,16:00

Адрес: Ярославская ул., д. 5

 

7.Викторина «Кинобатл» в центре на Ярославской улице

Все любят кино! Мы смеемся и плачем, говорим фразами из любимых лент, а главное любовь к этому искусству нас объединяет! «Кинобатл» – интересная, веселая викторина для посетителей 55+ ЦМД «Алексеевский».

Это прекрасная возможность вспомнить любимые фильмы, блеснуть киноэрудицией и посмеяться! А главное, получить заряд оптимизма и хорошего настроения!

Время: 17 декабря, 13:00

Адрес: Ярославская ул., д. 5

 

Информация о центрах московского долголетия, список адресов, а также еженедельный календарь активностей размещен на сайте столичного Департамента труда и социальной защиты населения. Подробности можно получить в социальных сетях проекта.

Телефон единой справочной службы ДТСЗН г. Москвы: 8(495)870-44-44

Эту и другие новости можно прочитать в Telegram-канале «Звездного бульвара».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх