На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Историческую квест- экскурсию придумали в Ярославском

В Ярославском районе придумали квест-экскурсию «Ярославка. Путём паломников». Туристический маршрут даже принял участие в голосование «Активный гражданин» и занял третье место в рейтинге. Об этом сообщается на официальном портале «Активный гражданин».

«На экскурсии-квесте вы узнаете об истории древней Переяславкой дороги — пути от Киева и Чернигова до Ростова Великого и Суздаля, пройдете небольшой отрезок пути паломников в Троице-Сергиеву лавру. Экскурсия заведет и в национальный парк «Лосиный Остров», где вас ждут вопросы и интересные задания», — уточняется на сайте.

Отметим, конкурс проводил Департамент культурного наследия города Москвы среди профессиональных гидов и экскурсоводов-любителей с 21 февраля по 30 июня 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх