На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ёлку на стадионе «Свиблово» предложили украсить жителям района

Центр спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово» предложил жителям принять участие в украшении новогодней ёлки на территории стадиона «Свиблово» в Тенистом проезде. Об этом сообщает газета «Свиблово» со ссылкой на администрацию центра.

-Несмотря на пандемию, мы хотим, чтобы у каждого новогодние праздники прошли весело и надолго запомнились. Потихоньку украшаем стадион «Свиблово» и предлагаем всем жителям принять участие в праздничном оформлении, – сообщил директор ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Дмитрий Куприянов.

Ёлочную игрушку можно сделать своими руками или купить в магазине. А найти нужную ёлку на стадионе поможет понятная навигация.

-Чуть позже мы запустим конкурс для тех, кто присоединится к нам, так что у участников будет дополнительный стимул. Приоткроем завесу тайны: вешая игрушку, запечатлейте этот момент на фото! — добавили в центре.

Стадион «Свиблово» находится по адресу: Тенистый проезд, 6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх